03 октября, 2005

Соси прощение

Жена всегда обижается на меня , стоит мне только прийти домой немного ( или много ) пьяным . Чтобы загладить вину , мне приходится делать то , что я , в принципе , и так делать должен , да то лень , то времени нет , то в лом - чинить краны , вешать новые гардины , плитку класть в ванной , автоматы помощнее ставить в распредкоробке , чтобы не выбивало и так далее . А сегодня пришла с дня рождения тёщи - никакушеньки , просто в ушматину , короче , дым и лоскуты . При мысли о том КАК ОНА завтра будет извиняться , дико встаёт х"й .

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
03.10.05 11:40

реально падонак бля!

 
Еблан
20.04.06 18:57

Да уш, настайащий падонакъ! Риспект!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Автоматизация
Вместе на века
Спалилась
Аристократия
Не понимаю
Секс-фейлы
В теле!
Летнее
Да ну нафиг эту работу!
Типичное Средневековье