Зеркало



11 октября, 2005

Случай в автобусе

Как только последний пассажир - немолодой уже мужчина в стальных очках - протиснулся в салон, двери с шипением затворились и автобус тронулся. Вошедшие пассажиры зазвенели мелочью, передавая на билет. Кассирша - полная старуха в синем халате, мохнатом вязанном берете и очках, одна дужка которых была сломана, а вместо нее был привязан шнурочек, который обхватывал дряблое старушечье ухо - занудила: "Ктооо там на передней площадке еще не оплатиииил?" Салон автобуса ответил молчанием, никому не было дело до нудных завываний. "Сейчас я к вам пойдуууу, билетики проверю!" Народ стал похмыкивать в предчувствии карательной операции. Судя по всему, старушка была неробкого десятка, так как сползла со своего персонального сиденья, и, гремя мелочью в сумке из ободранного кожзаменителя, стала проталкиваться на переднюю площадку. Народ недовольно бурчал, но пропускал труженицу транспорта вперед.
В результате проверки выяснилось, что единственный человек, не оплативший проезд, был тот самый мужчина в очках, стоявший возле двери. На требование предъявить билет он лаконично послал кассиршу нахуй. Это сразу вызвало всплеск эмоций на передней площадке - мужики загоготали, женщины недовольно зашушукались, но все перекрыл хорошо поставленный возмущенный голос старухи в синем халате, которая начала орать про то, что им не платят зарпалту, а кто-то вот норовит проехаться у них на шее, при этом ее спич продолжался минут пять, после чего она, видимо, выговорилась, и потребовала оплатить проезд. Мужчина в очках, все это время безразлично смотревший в окно, еще раз, не повышая голоса, послал ее нахуй. В его голосе не было ни угрозы, ни вызова, судя по всему, он просто хотел, чтобы от него отстали. Однако вторичный посыл вызвал в автобусе новый всплеск эмоций - женщины начали увещевать его купить билетик, благо недорого, да и вообще нехорошо себя так вести, вроде взрослый человек, должен понимать. Кассирша суетливо дергалась, не зная, что предпринять, а мужчина все так же безразлично продолжал смотреть в окно. Наконец, бабка взорвалась и завизжала - безобразие, я вас высажу, и стала кричать водителю, чтобы он остановил машину. Автобус стал притормаживать и прижиматься к обочине. Все это время бабка выкрикивала что-то нечленораздельное, толпа тоже начала недовольно гудеть. Когда автобус остановился и двери открылись, бабка, пыхтя, начала выталкивать мужчину из автобуса, однако он не собирался выходить и смотрел на ее попытки с плохо скрываемым омерзением. Автобус напряженно бубнил, однако положение от этого не менялось.

Через пару минут водитель, недовольный отставанием от графика, заорал в микрофон: "Сука, выходи, заебал всех уже, считаю до трех!!!", однако в ответ услышал громкое, но все такое же бесцветное - "Пашол нахуй!" Дверь водителя хлопнула, и было видно, как он бежит к дверям, сжимая в руках монтировку. Мужчина вздохнул и повернулся к дверям, рукой придерживая поручень, чтобы не вывалиться под натиском кассирши. Народ при виде водителя сразу притих. Однако, когда тот подбежал к дверям и собирался схватить мужчину, тот резким ударом ноги в лицо заставил его отлететь и упасть навзничь. Удар был такой силы, что водитель упал, как подкошенный, и уже не подавал признаков жизни. Монтировка отлетела в сторону. Тут мужики на площадке заревели и ринулись на хулигана. Под напором толпы он выскочил из автобуса, отбежал на пару метров назад и встал в стойку. За ним вывалилась старуха, но неловко подвернула ногу и упала. Прямо по ней стали один за другим выскакивать здоровые разъяренные работяги, первых двух из которых мужчина в очках уложил четкими ударами в переносицу. Сразу после этого он еще отскочил назад и подобрал монтировку, которой сразил еще троих. Последний боец, увидев такой расклад, прыгнул обратно в салон. Мужчина подошел к дверям и спросил - никто еще не желает? Желающих не было. Мужчина обошел автобус, заглянул на место водителя и закрыл двери. Народ молча смотрел на него из автобуса, как рыбки на кошку. Мужчина вернулся, оглядел место битвы - все лежавшие не подавали признаков жизни. Кое - у кого сочилась кровь.
Мужчина подошел к стонавшей бабке и с силой пнул ее в бок ногой - "Ну что, сцука, довыебывалась? Теперь из-за тебя люди на работу опаздывают! Я тебе сказал, чтобы ты шла нахуй? Так хули ж ты корячиться начала, плесень подзалупная?" Бабка в ответ только мычала. Однако мужчина не унимался. Он схватил ее за шкирку и бросил на тело водителя, подошел сзади и рванул халат, из-под которого показались старушечьи коричневые чулки и несвежие застиранные панталоны в цветочек. Все вокруг погрузилось в тишину, как перед грозой. Мужчина сильно дернул панталоны и сорвал их, обнажая синюшные дряблые ляжки, покрытые сетью венозных тромбов. Бабка заскулила и запричитала, однако мужчина, не обращая внимания на ее скулёж, резким движением расстегнул штаны, привстал на колено, достал крепкий эрергирующий член и начал вводить его в сморщенное, поросшее седыми волосами анальное отверстие. Бабка завизжала и принялась отбиваться, однако мужчина пару раз сунул ей под ребра и она затихла, а он мощно нажал и насухую вошел в старческую задницу. В автобусе заохали, бабка причитала и умоляла ее опустить, однако мужчина уже начал ритмичные поступательные движения, жирное тело бабки колыхалось им вслед. "Вот, сука, чтобы в следующий раз думала, что делаешь, тварь, паскуда рваная, гнида засохшая!!!" Не прошло и минуты, как мужчина рывком вынул член - он был в крови, схватил бабку за загривок и повернул лицом к себе. Она завыла, очки соскочили с одного уха и повисли на шнурочке. В сморщенное лицо ударили мощные струи спермы, залепили очки и запузырились на шамкающих синюшных губах. Кончив, он отпустил старуху, которая бессильно плюхнулась на водителя, застегнул штаны и точным ударом монтировки расколол ей голову. На кожаную шоферскую куртку комками потек белесый мозг вперемешку с густо-красной кровью, в которую с лица старухи стекала мутная сперма. Изо рта бабки вывалилась вставная челюсть и шлепнулась в это месиво. В автобусе многих рвало.
В этот момент подъехала милицейская машина, из которой выскочили четверо милиционеров, подбежали к мужчине и потребовали документы. Он достал удостоверение - почему-то черного цвета, при виде которого милиционеры вытянулись по стойке смирно. Мужчина представился:
- Меня зовут Пробежий. Я из Международного Управления Контр-Культуры. Операция "Новый Порядок". Мне нужно ваше содействие. Уберите трупы, вызовите грузовик. Всех свидетелей - в газовую камеру. Труп старухи привязать к автобусу и таскать на веревке по городу, пока не останется одна грудная клетка и голова. В сегодняшних газетах пройдут материалы с освещением операции. Объясняю положение: Управление начинает проводить политику превалирования прав всех, кто содействует Контр-Культуре, над правами остальных сограждан. Идут большие перемены, и ваше счастье, что вы оказались вовремя и в нужном месте. Я запишу ваши фамилии, завтра явитесь вот по этому адресу - он выдал милиционерам черную визитку - и получите удостоверения содействующих лиц. Службу в МВД рекомендую оставить - отныне это не престижно. После получения удостоверений явитесь в мой кабинет - там написан номер комнаты - для получения дальнейший указаний. А сейчас - выполняйте.
В это время с дороги на место происшествия свернул огромный лимузин с золотыми молдингами и крышей, обтянутой искрящейся змеиной кожей. Переезжая трупы и покачиваясь, он подъехал к группе беседующих - Пробежий переписывал фамилии милиционеров - и остановился. Черное окно задней двери приоткрылось, оттуда произнесли - "Пробежий, время!" Дописав, мужчина в очках махнул милиционерам рукой, сел в лимузин, который со свистом резины устремился дальше по дороге.
- Воронов, садись на автобус и езжай к газовым камерам - это возле крематория, недавно отстроили. Знаешь, где это?
- А как же.
- Все, выполнять поручение. Завтра к 10 - по указанному адресу. Сегодня всем написать заявления об увольнении в связи с переходом на другую работу.
- Но…
- Ты что, хочешь попасть в газовую камеру?
- Нет…
- Тогда действуй, сука! Я знаю, что это за люди, вчера разнорядка пришла! Радуйся, мудак, что нас самих в газовые камеры не отправили!!!

Операция Международного Управления началась.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
arh
11.10.05 18:39

ну бля пиздец ваааще... сам чуть на моник не настругал... афффтар апёздал ебанутый... пиздец

 
Ванчеускас
11.10.05 18:45

так их, контролеров !!!!!!!!

 
Miho
11.10.05 18:56

Фуб*ля сцука.... рыгайю.... афтара в крематорий

 
Имя
11.10.05 18:58

хуйня

 
V
11.10.05 19:25

Пиздец что за хуйня

 
1
11.10.05 19:32

Фу6ля. Афтару срочно пить йад!

 
KKK
11.10.05 19:33

Мдя задумчиво однако
Аффтар выпей йаду
Мазафака

 
KKK
11.10.05 19:33

Мдя задумчиво однако
Аффтар выпей йаду
Мазафака

 
Inssss
11.10.05 19:33

Заипца

 
KKK
11.10.05 19:33

Мдя задумчиво однако
Аффтар выпей йаду
Мазафака

 
Максик
11.10.05 19:35

Ебать, падонков-лузеров расплодилось. Только и можете свои креативчики калякать.

 
KKK
11.10.05 19:36

Мдя задумчиво однако
Аффтар выпей йаду
Мазафака

 
Максик
11.10.05 19:36

Ебать, падонков-лузеров расплодилось. Только и можете свои креативчики калякать.

 
Бандера
11.10.05 19:40

ДЕРЖИСЬ МАСКВА,
ТЫ СИЛЬНО ЗАДОЛЖАЛА
ПОРА ПЛАТИТЬ И ДАЛЬНИМ И СВОИМ
ЧЕЧНЯ - ТВОЕЙ ПОГИБЕЛИ НАЧАЛО,
И ЧАС РАСПЛАТЫ УЖЕ НЕОТВРАТИМ!!!
УВЫ, НО РУСИШ ТРЕНЕРЫ ПОКА ЧТО НЕ СПОСОБНЫЙ ВЫВЕСТИ НА ЧМ РАСЕЮ. ГОСПОДА, ДАЖЕ ЕСЛИ И КАЦАПЫ ЧУБОМ ЗАЙМУТ ФТОРОЕ МЕСТО, ТО НИЧО НЕ СВЕТИТ !!!!! В ПЛЭЙ-ОФФ МНОГО СИЛЬНЫХ КОМАНД.

 
112
11.10.05 19:43

Прелесть :))

 
112
11.10.05 19:47

Прелесть :))

 
Jil
11.10.05 19:47

Автар мудак полный...самого в жопу автара ебать...

 
112
11.10.05 19:52

Прелесть :))

 
Juggalo
11.10.05 19:54

Аффтар явна перечитал Сорокина. Но до оригинала не дотягивает...фтопку

 
Juggalo
11.10.05 19:56

Аффтар явна перечитал Сорокина. Но до оригинала не дотягивает...фтопку

 
112
11.10.05 19:58

Прелесть :))

 
ававыа
11.10.05 20:11

фубля беспесды. афтор - убей сибя апстену. выпей йаду, сцуко....

 
МОСК
11.10.05 20:12

Аффтар жезок, все в ахуе

 
Первонаxов
11.10.05 21:12

Ахуеть! Ну аффтар, ну сцуконаx! Римский-Корсакофф блянаx! Адна радасть - тема ебли раскрыта!
Спасиба! падрачил!

 
Первонаxов
11.10.05 21:13

Ахуеть! Ну аффтар, ну сцуконаx! Римский-Корсакофф блянаx! Адна радасть - тема ебли раскрыта!
Спасиба! падрачил!

 
Первонаxов
11.10.05 21:14

Ахуеть! Ну аффтар, ну сцуконаx! Римский-Корсакофф блянаx! Адна радасть - тема ебли раскрыта!
Спасиба! падрачил!

 
Первонаxов
11.10.05 21:14

Ахуеть! Ну аффтар, ну сцуконаx! Римский-Корсакофф блянаx! Адна радасть - тема ебли раскрыта!
Спасиба! падрачил!

 
Первонаxов
11.10.05 21:14

Ахуеть! Ну аффтар, ну сцуконаx! Римский-Корсакофф блянаx! Адна радасть - тема ебли раскрыта!
Спасиба! падрачил!

 
Толян
11.10.05 21:25

Интересная концепция. Надо запомнить. Правда, бабку ебать - это черезчур уж...

 
Быстрый Олень
11.10.05 21:36

Ты вова правильно делаешь, что камменты отключаешь. Потому-что я заебался тебе напоминать о том что ты редкостный комнатный уебан из бобруйска.

 
бля
11.10.05 21:51

да бля... мыжчина в стальных очках... бабок давай ебать... Аффтару - к психиатру, пить яд и в газовую камеру. Новый порядок, ити его мать! Сцуко!

 
Mat
11.10.05 22:10

"От заката до рассвета" в русском варианте :)

 
ozzi
11.10.05 22:58

nepravdopodobno! o kakoe slovo!

 
war
11.10.05 22:59

автар!!! вЫпей иаду. У тебя крыша явно поехала, из за того что тебя м мужской раздевалке пару десятков раз раком ставили.
Писец... убивать таких надо, как ты!

 
ozzi
11.10.05 23:01

nepravdopodobno! o kakoe slovo!

 
MarkLar
11.10.05 23:13

Сорокин жжот, а это полнайа хуйня! Афтара самаго привязать к афтобусу и в бабруйский криматорий

 
bonzo
12.10.05 00:00

блевотина....

 
bonzo
12.10.05 00:00

блевотина....

 
падонак
12.10.05 00:06

У автора явно проблемы с психикой. Социально опасный элемент, изолировать!

В крематорий, жывотное!

 
mexx
12.10.05 00:09

гавно полное. чушь

 
mexx
12.10.05 00:09

гавно полное. чушь

 
mexx
12.10.05 00:09

гавно полное. чушь

 
mexx
12.10.05 00:09

гавно полное. чушь

 
мля
12.10.05 00:32

гавно редкосное. автор - удавись

 
snigga
12.10.05 00:42

Стошнило. Автор мудила.

 
111
12.10.05 01:16

Возмущенные граждане - вы на свои комментарии посмотрите , кажется что здесь собрались работники
Международного Управления Контр-Культуры. Через слово - хуйня,заебал,пиздец,убей себя ... Культурные бля.
"Ахуеть! Ну аффтар, ну сцуконаx! Римский-Корсакофф блянаx! Адна радасть - тема ебли раскрыта!
Спасиба! падрачил!" -
Я вот даже сознательно не смогу так русский язык исковеркать. И подозреваю что многие только на такой галиматье и могут изъясняться.

 
dementor
12.10.05 03:11

мрачно... но - зачот.

 
перетятько
12.10.05 04:08

Фу б~ля...
В топку!

 
LeXXA
12.10.05 04:14

Редкостный идиотизм на самом-то деле! Это не смешно - это просто тупняк какой-то... Такую поебень может любой придурок высрать за пять минут (кстати, большинство из них именно этим и занимается)... Автор - малолетнимй дегенерат

 
jora
12.10.05 04:26

ДЕРЖИСЬ МАСКВА,
ТЫ СИЛЬНО ЗАДОЛЖАЛА
ПОРА ПЛАТИТЬ И ДАЛЬНИМ И СВОИМ
ЧЕЧНЯ - ТВОЕЙ ПОГИБЕЛИ НАЧАЛО,
И ЧАС РАСПЛАТЫ УЖЕ НЕОТВРАТИМ!!!
УВЫ, НО РУСИШ ТРЕНЕРЫ ПОКА ЧТО НЕ СПОСОБНЫЙ ВЫВЕСТИ НА ЧМ РАСЕЮ. ГОСПОДА, ДАЖЕ ЕСЛИ И КАЦАПЫ ЧУБОМ ЗАЙМУТ ФТОРОЕ МЕСТО, ТО НИЧО НЕ СВЕТИТ !!!!! В ПЛЭЙ-ОФФ МНОГО СИЛЬНЫХ КОМАНД.
Posted by: Бандера at 11.10.05 19:40

Ты,бля салоед ебучий,козляра каклопроёбаная,выпеййаду,сцуко и убей себя апстенку с разбегу...

 
антон
12.10.05 05:33

фу бля хуйета какая-то.. аффтар, убейся

 
Dozer
12.10.05 06:12

Автора в крематорий!

 
noname
12.10.05 06:25

что за говно?
вообще охуели?
у аффтара явные проблемы с психикой

 
В.Ы. Ебубля
12.10.05 06:59

АХТУНГ БЛЯ, АФТАР УРОД ИБЛАН И ДАЛБАЙОП

 
Ижыще
12.10.05 07:18

Намаж стену крематория ядом и мазгами. Дибил.

 
lilianitta
12.10.05 07:33

Кошмар! просто ФУ-у! фигня редкостная!

 
Big
12.10.05 07:34

Полное гавно

 
Uncle Den
12.10.05 07:37

Ну и лажа!!! Афтар мудак и далбайоп.

 
Вот так
12.10.05 08:21

Вова, ты совсем ибанулся уже, такую редкостную блевотню постить...я ведь тока что поел. Фубля, пойду блевану..Аффтар, убей себя обстену газовой камеры, сцуко.

 
ixtiander
12.10.05 08:27

А мне понравилось! Зачот!

 
hash
12.10.05 09:21

кг. ам.

 
Kerf
12.10.05 09:24

Атстой!

 
Рабочий
12.10.05 09:27

намана. слабанервных на_хуй

 
fuck
12.10.05 10:14

полная хуйня, хотя начиналась неплохо

 
Rus
12.10.05 10:24

говно

 
Rus
12.10.05 10:24

говно

 
йопт
12.10.05 10:29

йопт

 
lola
12.10.05 11:02

полное гониво. аффтар - пей зеленку ведрами. и постарайся подружиться со своими мазгами. тебе в дурке уже прогулы ставят.

 
Коба
12.10.05 11:18

Ебанутый Придурок!!! Уже не первый раз такое говно на сайте вижу!!! Вы что ребята совсем цензуру не ведете?!!! Этож полнОЕ ДЕРЬМО!!!

 
Smoke
12.10.05 11:25

Аффтар мудило. Не пиши больше

 
Grigory
12.10.05 11:26

Автор - отморозок-ублюдок. В крематорий. Живьем.

 
1
12.10.05 11:46

Вова, ты ебнулся.

 
evrika
12.10.05 12:13

в попку его! а не в топку! бедная бабка бля............

 
KroLL
12.10.05 17:50

Начало и середина понравились, после приезда ментов началась какаято хуйня.
Афтору посоветую больше и более детально описывать сцены насилия\убивания. Но вобщем зачот, пишы исчо :up: :up:

 
Kroll
12.10.05 17:51

Начало и середина понравились, после приезда ментов началась какаято хуйня.
Афтору посоветую больше и более детально описывать сцены насилия\убивания. Но вобщем зачот, пишы исчо :up: :up:

 
Viper
12.10.05 17:54

пиздец!
афтара - на кол по самые гланды!

 
DIvan
12.10.05 18:31

Вова, на полном серьезе: куча народу читает тебя после обеда. Ты хочешь, чтобы все БЛЕВАЛИ ХОРОМ?!

 
Колченогий Баптист
12.10.05 21:21

Блин, гавно какое! Аффтар муудаг.

 
asd
12.10.05 21:42

Пиздец...
начиналось неплохо...
но как дошло до бабки...
Афтар к врачу.
Больше не пиши...

 
Alex
12.10.05 23:01

Полнейшая хуета. Автор больной отъёбаный усосок. Гавно. Клаву в руки не бери больше, пидорасина!

 
Лютый колобок
12.10.05 23:34

Малолетнего еблана выкинули из трамвая, попутно надавав пинков в тощую задницу и прыщавое ебло, а теперь он сочинения пачками строгает на тему " ...как было бы заебись, будь Я БЭТМАН!!!."
МЕЧТАТЕЛЬ!!! Донцова отдыхает...

 
neadekvaten
13.10.05 02:21

а ехал та етат мужлан ф бабруйск.

 
dementor
13.10.05 05:10

для тех кто ф танке - самый интерес начинается после приезда ментофф.

 
Вася
13.10.05 08:30

аффтар канечна,еблан,но аппаратура принём,принём

 
ёптыть
15.11.05 00:41

КГ/АМ. Аффтару путёфку в круиз поездом Бобруйск-Крыжополь.

 
mrGamnukoff
05.12.05 13:01

Бендера, намажь салом свой член и соси его, тормоз.
И ваще, вместо срачи в каментах, лучше бы к нам, в МУКК записывались.

 
Хрюн
06.12.05 00:34

Да дураки вы все!!!
Украинцы - это потомки Укров, которые основали униатскую церковь еще в 16 веке до нашей эры.
А Укры произошли от Кркыров, которые населяли нынешнюю территорию масквы и урюпинска еще во времена заключения унии между гетьманом Гырдыбайло и Конфуцием.
Историю знать нада, бля, придурки!

 
Krash7777
09.12.05 13:46

2хрюн
Мыдак ты Хрюн, и не гони на Украинцев, вы там в росии что вседержавный кружок расистов открыли, чуть что так сразу Украина. За собой следить научитесь

 
BAZA
02.02.06 10:08

Последний хан!

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Говно на вентилятор
Мамкин фокусник
Эротический массаж или, если по-народному: "Изба-дрочильня"
Прикурили
Когда обычный человек пытается повторить гламурные фото звезд
Успел!
Итоги дня
Вот такая она любовь
Тем временем американцы легализовали сиськи
Девушка дня








Feipiter.com