14 октября, 2005

Лексические тонкости

Завод, на котором я работал, закупил в Германии новое оборудование - огромную машину, которая занимала целое здание. Приехали немцы устанавливать. Причем, не только инженеры, даже рабочие (боялись, видно, доверить монтаж такой сложной техники русскому мужику). И была у них совершенно удивительная дрель. Она не только сверлила стены, но и пыль всасывала в специальный пакетик. Наши все бегали смотреть на это чудо техники. Но через два-три дня дрель исчезла. После долгих поисков и расспросов один из немцев, который лучше всех знал русский язык, пошел к директору завода. И сказал: - Э...э...э... наша... э... дрелль... э... Директор понимающе кивнул. - Что, украли? - Нет... эээ... - ответил немец. - Не украли. Эээ... сп#здили

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

37 лет назад
Все хорошо
Типичные проблемы владельцев Соляриса
До и после рождения детей
Привет из офиса от коллег
Жительница Челябинска укусила за половой член возлюбленного своей юной дочери
Однажды я была Снегурочкой, и нет воспоминания страшнее
Подборка фото и картинок
«Как в анекдоте»
Теперь ты видел больше