14 октября, 2005

Фраза дня..

Как жить тяжело - днем не спишь, ночью не ешь...

Прислал slimdog

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
abarvanets
15.10.05 10:06

гатов падписацца пад кажным словам

 
qwer
15.10.05 13:21

лучше переесть чем недоспать!

 
Робинзона Крези
16.10.05 05:55

прислала худая собака

бгаааа

мечта: хотдог во сне... ржунимагу!

 
man
17.10.05 09:43

Вообще-то полноценно это звучит так:

Как жить тяжело - весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно устаешь!!!

 
no
17.10.05 09:47

"колбасёры лучше всех!"

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушка дня
Миссис Россия - 2025
Про сиськи, водку и несунов
Про барбершопы
Женщины пятничные
Совесть
Милфы, которым хочется секса
Сахарница
Тяпничная картинка от Мака
Итоги дня