14 октября, 2005

Пятница вечер.. Переходим в реал..

Все в реал..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
qwer
15.10.05 07:25

щя докурю и выключю свой сраный мадем!
типа спокойной ночи!

 
Баянист
15.10.05 11:16

А у меня нет модема. Доктор, куда мне?

 
BigFuck
15.10.05 19:04

Бля буду , менял провайдера и почти месяц не имел интернет. Самочувствие нормализовалось как после дома отдыха на Чёрном море. Наркотик он и в Африке наркотик. Долой безлимит !!! Не больше 5 мегабайт в день в одни руки отпускать !!! Интернет уменьшает рождаемость в России !!! Туркменбаши - идеальный президент !!!

 
Ичё
16.10.05 10:25

Какая жестокая картинка. Не для слабонервных.

 
Artemy
17.10.05 19:53

И сервак нафик ф серверной вместе с админами!!!!
Порубать!!!! ГААААААА

 
Robin
07.04.06 14:38

Привет мы организовываем поездку в Питер на Dance Planet UnineX - это будет клубничная поездка земляничных людей более подробная информациия сайте или просто можешь стучать в асюку 220130496

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушка дня
Ответ Скуфа всяким фитоняшкам⁠⁠
Игра в сапёра на трассе Киев-Варшава
Итоги дня
Я боюсь женщин
На связи девяностые
Что было интересного
Ревнителям русского языка⁠⁠
Очень задолбали бабки
Любителям дамских ножек