17 октября, 2005

Двояко..

человек может не пить три дня

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zzzzzzzzz
17.10.05 11:49

может. а хуле?

 
BuZz
17.10.05 19:57

Стопудова не фотошоб я это на улице видел!

 
гонецизпензы
17.10.05 20:11

в йекатеринбурге унас такое тоже висит

 
Йух
18.10.05 00:43

Хyли там - эта водяру рикламируют. Пагадити нидельку - убидитись!

 
Nick
18.10.05 04:06

Это реклама какой-то минеральной воды. Висит в Москве, метро Новогиреево. Я ночью как увидел, чуть из автобуса не выпал. Там ещё продолжение есть: "а может и пить"

 
Jeneth
18.10.05 08:29

В Иркутске тоже есть

 
DooMKa
23.10.05 01:24

Продолжение поста
sawyou.narod.ru/show/city/pages/image053.html

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

У нас тут по-простому, по-домашнему...
Итоги дня
Нагулявшейся зрелой женщине нужно от мужчины одно – побольше бесплатных благ
Утренние девушки
Мужики, поздравляю, мы начинаем выигрывать в гендерной войне
Обнаружены первые случаи обезьяньей оспы среди детей
Девушки дня
У камрада Пшелты сегодня был бы День Рождения
Утренние девушки
Слоны и девушки