17 октября, 2005

Ужыс.. нервным и беременным в лес..

Он наверное сварщик.. И ему нечего было делать..

прожег дыру

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
airo
17.10.05 18:15

1-й наxxx

 
airo
17.10.05 18:16

Прикольно

 
хз
17.10.05 18:42

фубля как она есть

 
хз
17.10.05 18:43

фубля как она есть

 
лол
17.10.05 19:36

прожЫг, аффтар прожЫгает

 
DJGans
17.10.05 20:00

...охуеееееть...а фтатар дааааа

 
Cказачникъ
17.10.05 20:30

пасиба падрачил. фотожаааабааааа...

 
head
17.10.05 22:33

Фотожоп!

 
Пкружчвк
18.10.05 01:51

при такой температуре сварки картина совсем другая. зажарки мало. Калаки-маляки-ШОП. даже фото нету.

 
Эрик
18.10.05 07:26

Год назад на ЯПе публиковалось и еще много где. Аккордеон, к тому же Фотошоп и пластилиновый писюн.

 
Taxi
19.10.05 09:52

На zadorno.com было хде-то около года назад :-)))

 
Taxi
19.10.05 10:07

На zadorno.com было хде-то около года назад :-)))

 
_k_
20.02.06 03:22

та намаль... в ликах смерти по жесче. :)
P.S. не думаю что монтаж...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Burning Man 2022
Верной дорогой идете, товарищи!
В Питере жених на свадьбе побрил налысо свою невесту
«Хорошая» смерть
Превращаем героев мультфильмов в реальных людей
Как я стал импотентом
Всеядный Николай
Смена караула
Голые девки в подъезде
Брюнетки