24 октября, 2005

Про симпатичных девушек

Со слов знакомого.
На работе у них паренек есть, ездит на хорошей машине и частенько ее использует для знакомства с симпатичными девушками.
Стоит он как-то в пробке, рядом девушка на новенькой иномарочке. Ну он ей посигналил и улыбается так похотливо.
Она открывает окно, он естественно тоже, и она ему выдает кокетливо так:
- Ты че думаешь, меня ебать некому?
От услышанного он минут 5 ехать не мог

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Когда "встаёт" в неподходящий момент
Доброе утро
Медсестрички
Что о тебе думают в магазине
Типичная блондинка
Как мой коллега упал в лужу и его приняли за бомжа-насильника
За что мы любим блондинок
Трэш-истории
Трэш-истории
В Икеа новое поступление мебели