25 октября, 2005

Удачное сочетание имени и фамилии..

Работаю менеджером по закупкам. Каждый день в электронке прайсы, спамы, заявки и прочая вата. Жду одного прайса от поставщика уже часа два, паралельно матерясь, т.к. они предупредили, что менеджер у них сменился - ну я и подумал, что подсунули какого-то тормоза. Жду, почту просматриваю, спам удаляю, попалось письмо с Отправителем и Субжем - ЛЮБОВЬ БЕЗРУКИХ, ну я на автомате удалил, подумал опять спам бредовый про порнуху.
А когда допёрло, что это имя нового менеджера, пришлось письмо из корзины вытаскивать и извиниться перед Любой, что сразу письмо не заметил :)

Прислал kompstar.tomsk.ru

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SlipknoT!
21.02.06 17:22

это ище гормально
я слышал что есть две близняшки Головач Лена и Головач Марина... лене не повезло с имненм...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Итоги дня
Электронный документооборот
15 плюсов холостяцкой жизни
Мемы для тех, кому за 40
Мелочь, а хочется заявить в полицию⁠⁠
Индия?
Трэш-истории
Про домашних животных (грустная история)
Профдеформация
«Правила хорошей жены». Журнал Housekeeping Monthly, 1955 год