25 октября, 2005

Во дворе стоит статуя.. у статуи ....

Есть все

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Valek
26.10.05 00:30

первый НАх и ниипет:))

 
коля
26.10.05 05:01

..у статуи первонax торчит!

 
тычоблин
26.10.05 10:27

бывает же такое

 
Hemaworstje
26.10.05 22:10

cute..

 
hohol
27.10.05 08:22

Был бы у меня такой хуй- я бы не работал

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Не бита, не крашена. Бабушка в магазин раз в месяц ездила
Провальный и странный дизайн в гостиницах
Вопрос к девушке, пойдёт ли она замуж, зная, что...
Юридические истории. Проблемы из могилы
Почему женщины из провинции надежнее в любви?
19 мая - День Пионерии
Трэш-истории
Что я узнал, прожив 6 лет с эскортницей⁠⁠
Итоги дня
Лето, море, девки