31 октября, 2005

И я бы это финское есть не стал..

Вопpос аpмянскому pадио:
— Почему финны не едят чахохбили?
Ответ:
— В отместку. Потому что гpузины не едят яайлокойвистуааpе.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
коля
01.11.05 04:20

они от него пердююют!

 
Клю
01.11.05 06:56

Если бы финны ели чахохбили, оно бы у них называлось яайлокойвистуааpе :)