05 декабря, 2005

Мегаацкий плакат :)) Ржу..

Аццко

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Sayonara
05.12.05 13:19

Че за тупня то ????

 
Prehistorik
05.12.05 14:17

Согласен. Ацкий плакат. Только вот тот плакат который про спид - немного затеняет :-)

 
Punker
05.12.05 16:17

Дебилы вы все! Присмотритесь в правый нижний угол!!! тормоза блин. Я первый это заметил нак!

 
a
05.12.05 17:55

буагага

 
Cool
05.12.05 20:37

Придурок ты сранный это видят все...ты не пизди!!!

 
and
05.12.05 23:25

Плакат правильный! А падонки пусть СДОХНУТ от спида, сифилиса и прочей хуйни!

 
впитЁрке
06.12.05 10:44

Все в уголок.... ))))

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Идеализация детства
Как быть элегантным в СССР
Когда есть свой бизнес, а работа курьером для души
Изнанка автобизнеса
Хорошая процедура
Свидание
Простые девушки как звезды
Тупые среди нас
Сочные
Что вы видите на этом варианте теста Роршаха?