12 декабря, 2005
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
asd
12.12.05 20:58

Бля, вова это чо за баян! я тебе сам сцуко такой хуйни нарисую на фотожобе скока хош!
пиздец ты еблан...

 
1
12.12.05 21:51

Вова иди на хyй, такая хyйня, только траффик потратил.

 
qqqq
13.12.05 00:09

samorost2.net

 
DVAlin
13.12.05 04:42

Мдааа... Спасибо за трафик. :((

 
gfghf
13.12.05 10:33

Че за ХУЙНЯ?

 
SquirellyWrath!
13.12.05 14:10

Не слушай их! Бестолочи..
Образцовый флешь!

 
AtoM
13.12.05 14:41

Флэш то грамотный... хоть и ниасилил до конца.
Бля но все что связано с Bjork терпеть не могу!!!
НИЗАЧОТ!

 
goonie
19.12.05 12:31

Пашли ф жоппу классная весчь. Пятак н а x..

 
goonie
19.12.05 12:32

Пашли ф жоппу классная весчь. Пятак н а x..

 
Коляныч
27.12.05 01:24

Тонко,прикольно.Уёбкам непонять

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как я угнетал жену и почему мы разводимся
Нельзя судить о городе и его жителях по одному отдельному случаю
Пятничные ДэДэшки
Тяпница!
Про пеноплекс и бабушку⁠
Как я на свидание ходил
Эти дамы знают чего хотят
Свежие мемы и картинки
Девушки с кубиками
Устроился на работу