30 декабря, 2005

Хватит читать, пора наливать !!!

Хватит читать, пора наливать !!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
апасрал
30.12.05 11:11

Все ухажу пить

 
piton
30.12.05 11:21

опять пить, да сколько же можно, итак работа не делается :-(

 
апасрал
30.12.05 12:33

To piton
так скока можна работать, итак целый год работам

 
fritz
31.12.05 07:28

Швайне шайзе шнапс наx!
Их бин дринкен шнапс унд фик дер фройляйн!

 
laila
02.01.06 05:29

alkogoliki, ya s vami v etot prazdnichni den! s |NG!!!

 
nAgAn
04.01.06 12:07

А на утро своими мозгами сцать будете :)))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Беги от нее!
Девушка дня
Почему мужчины ходят к проституткам
Привет из отпуска
Не повезло
Парни, что вы поняли, пожив какое-то время с девушкой?
Милфы бывают разные
Ох уж эти фанаты
Мир не без добрых людей
Индийский автопром может похвастаться своей грузоподъемностью