30 декабря, 2005

Аццкий анек..

Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год
приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии.
- Сынок, тебя тут не обижают?
- Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный.
Ночью вскакивает с постели и начинает орать не своим голосом. В общем я
с ним не общаюсь.
А на этой кровати спит другой мой содед. Этот тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бъётся головой в стену. Дурак наверное.
- Сынок, а как же ты в таких условиях живешь!?
- Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь играю на волынке...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nnn
31.12.05 05:02

Средненько.

 
апасрал
31.12.05 05:15

ниприкалола
аффтар прихади падарю шнурок павесишся

 
дед
31.12.05 07:21

наш чел на!

 
тёMNый
31.12.05 07:50

камрады, с новым годам фсех. а анек - по серенькой улыбнуло, ф топку.

 
dark
31.12.05 07:51

камрады, с новым годам фсех. а анек - по серенькой улыбнуло, ф топку.

 
joster
31.12.05 10:55

на валасатай дудке дуди афтар!

 
CCCP
05.01.06 16:50

Ни песдите!!!! заулыбастило ышо как!!!!

 
Zapadlo
09.01.06 09:55

Баян

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как я угнетал жену и почему мы разводимся
Нельзя судить о городе и его жителях по одному отдельному случаю
Пятничные ДэДэшки
Тяпница!
Про пеноплекс и бабушку⁠
Как я на свидание ходил
Эти дамы знают чего хотят
Свежие мемы и картинки
Девушки с кубиками
Устроился на работу