17 января, 2006

Ржунимагу

Демонтаж кота :))
Примерз чтоль ? :)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dexter
17.01.06 14:01

Хуясе.... неужели 1

 
dbpj
17.01.06 22:03

у меня у матери лет пять тому назад из машины тоже крысу удаляли

она там прикипеть к радиатору ахуенно успела и начала вонять... собсна почему ею и озаботились

 
Plotter
17.01.06 22:30

необразованые!! Вспомните фильм Экипаж!! Кошка это эллемент системы управления самолета.

 
DJGans
18.01.06 00:40

...а патамушто греюца там глюпые жывотныйе...крысы так те ваще мне патрубки пообглодали,сцуки...поймаю - устройу демонтаж..

 


Последние посты:

Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер


Случайные посты:

Мужчины сами виноваты в меркантильности женщин
Девушка дня
Как проходит голосование в штате Кентукки
Что было интересного
Актуальный тест на алкоголизм
Не всю трюки одинаково полезны
Про шнурки
Брей яйца или подвиг семьянина
Что было интересного
Любви все возрасты покорны