18 января, 2006






Комментарии
Romwell
18.01.06 11:26

Это что, официальный повод прибить собаку соседа ?

 
Моцорт
18.01.06 11:38

Есле режыццо баран,
Наступил курбан-бойрам

 
Kfan
18.01.06 13:53

Суки бля муслимы

 
dieter
18.01.06 16:23

... и что? зачем межнац разводить?