18 января, 2006
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
mmm
18.01.06 16:17

Что-то я не понял что здесь секретного, хуйня какая-то... ГАВНО!!!!!!!

Первый?

 
Perkin
18.01.06 16:22

ну и че бля? наХуя мне это знать нада спрашивается? КГАМ...

 
mmm
18.01.06 16:25

Ацкая хуетень, это схема нового сверхсекретного бабьего вибратора...

 
Miclonoid
18.01.06 17:08

Схема рассчитана на лоха. Под останкинской башней фунтдамент в 7 метров. У моего 17-этажного дома фунтдамент больше.

 
ffs
19.01.06 00:29

Фундамент на самом деле 7 метров. Её тросы держат.

 
Tekk
20.01.06 08:00

прикольно