19 января, 2006






Комментарии
Perkin
19.01.06 12:18

ща пачетайу
ФИРСТ БЛЯ!

 
Perkin
19.01.06 12:33

блять то что пиндосы тупые - это и так все давно знают, но четать там дохуя, не асилил...