26 января, 2006

Служба идет..

Служба идет..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
26.01.06 14:42

боянище, да еще и тупое

 
Я
26.01.06 19:48

Ха ха ха!!!! Ахуенно!!! это надо понимать!!!!!!!!
Афффтар рисунка зачет!!! Нашлась родная душа!
-)))))))))

 
320
26.01.06 20:58

БРАВО!

 
320
26.01.06 20:59

БРАВО!

 
320
26.01.06 20:59

БРАВО!

 
MadSlayer
27.01.06 10:17

Крута, особенно жжет имперский крейсер из звездных войн висящий сверху :))

 
Lexus
27.01.06 20:06

Российская армия рулит! И будет так во веки веков!!! ))) Фашики сосут и будет так фффсегда!!!

 
alexxxss
27.01.06 20:42

Всё время на планёрках, которые занимают час, а то и полтора такой же хуйнёй маюсь. Зачот , хотя и баянище

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

У вас таких воспоминаний не будет
Как вы живете в стране, которая нападает на соседа
Мастер
Итоги дня
Откровения заведующего психинтерната
Пятничная картинка от Разведчика
Гы
Сиськи!
Почему уходят мужья
Ассорти