01 февраля, 2006

Суппер ! Хочу!!!

Мобильник будущего. Убийственно!
Не знаю почему будущего ? По моему на данном этапе развития электроники это все легко реализовывается..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
01.02.06 14:29

и скока такая телефона стоить будитъ интересно?

 
vvv
01.02.06 16:24

фигня, я видел в виде браслета-змейки на руку.

 
1
01.02.06 20:13

Sony Ericsson P900, 2003 год, все это есть. Размеры только крупноватые. Я уж неговорю о совмещенных кпк + GSM приемник.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Жизненно
Почему мужчины ходят к проституткам
Тот самый дедушка
Отдаю всю зарплату жене⁠⁠
Дома они все модели!
Пятничная картинка от Старпома
Коты-рыцари
Как я муху в космос запускал
Девушки понедельника
Девушка дня