13 февраля, 2006

Эх морозы прошли :)

Чехольчик для обогрева сами знаете чего :)
Народное чукотское средство :)

Чехольчик для обогрева сами знаете чего :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
KonevK
13.02.06 14:42

Вот носки когда покупаешь, размер спрашивають.
Гыыыы а когда эту хрень?
А как она по чукотски называется? (по русски навэрно наXренник :) )

ЗЫ 1st

 
ed
13.02.06 15:40

А Йайца?!!!
Змэрзнут!!!

 
оно
13.02.06 23:54

блеск!

 
Fuel
14.02.06 10:04

это на самом деле чукотский презерватив.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Итоги дня
Для тех, кто собрался заводить собаку
Тупость
С бездником!
Итоги дня
Однажды...
Мастерица кулинарии
Опыты дефикации
Итоги дня
Диверсия