14 февраля, 2006

Владимир Владимирович это наше все..

Владимир Владимирович это наше все..

З.Ы. У чувачка справа очень глубокомысленное лицо. Наверное депутатом станет скоро..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Anboy
14.02.06 20:33

Блять! До чего уебищный интерфеЙз!
Нихуя вовремя не реагирует, зато потом 20 столпов выдает. Воффка, почитай книжжки по программированию бля!

 
а
15.02.06 17:07

бля это мой одноклассник бывшый ))))))))))))) с права которой ))))))))ХАХАХАХАХА

 
Anboy
17.02.06 18:35

Путин, это типа доска для серфинга!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Женщины об интимном
3 ошибки в отношениях, характерные для многих мужчин за 40
Объехал
За покупками
Всем сейчас непросто!
Итоги дня
Почему женщиной все же лучше быть чем мужчиной
Главная проблема покупателей
Да, мы все ничего не делаем
Дорого-богато