14 февраля, 2006

Владимир Владимирович это наше все..

Владимир Владимирович это наше все..

З.Ы. У чувачка справа очень глубокомысленное лицо. Наверное депутатом станет скоро..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Anboy
14.02.06 20:33

Блять! До чего уебищный интерфеЙз!
Нихуя вовремя не реагирует, зато потом 20 столпов выдает. Воффка, почитай книжжки по программированию бля!

 
а
15.02.06 17:07

бля это мой одноклассник бывшый ))))))))))))) с права которой ))))))))ХАХАХАХАХА

 
Anboy
17.02.06 18:35

Путин, это типа доска для серфинга!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Девушка дня
Заметки о рабочей культуре в японской компании
Пошлое
Веселая работа
Про цыганского беса
Неприличные вопросы
Женщины vs Мужчины
Трэш-истории
Ассорти
Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс