20 февраля, 2006

... легко в бою

... легко в бою.

... легко в бою.

... легко в бою.

... легко в бою.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
!
20.02.06 12:41

Забавно.
Как-то странно улыбаются чувачки - походу не только постреляли, но и затерли хорошо:)
ГЫ

 
Dr_Hemp
20.02.06 13:09

даааа... что ли в армию податса

 
tundrik
20.02.06 13:23

А это где? туда пускают пабегать?

 
serega
20.02.06 15:06

я выбираю службу по контракту !!!!!
Войска боба марли.

 
name
20.02.06 16:49

шо цэ?

 
Васька
21.02.06 08:20

расцвелааа по окошкам ..., гтфу , ....и че это я..

 
pueblo
21.02.06 09:10

пацаны для себя растили и ахраняют

 
pueblo
21.02.06 09:20

чюжова нам не нада. а сваё никаму не атдадим чиёбы ано нибыло.

 
нарко барон
25.02.06 11:51

Теперь ясно куды подевалась бригада уборщитс и дегустаторов.!!!!!!!!!!!!!


 
Fedja
26.02.06 03:07

Красавчеги

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Девушка дня
Если коллега бездельник и идиот
Хм...
Незаконное мытьё
Какая неожиданность, а мы и не знали
Итоги дня
GTA в реальности
Соревнования по переноске жен в Венгрии
Шестерня
Может просто человек хороший, хотела помочь