27 февраля, 2006

Не льстите себе

Не льсти себе, переспав с крутой фотомоделью. Может ей было «просто интересно... Как это? С лохом?»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
27.02.06 10:19

БУГАГА!!! Я не лох, с моделями не сплю, они худые, стервозные от недоедания, фу бля, короче!!!

 
mmm
27.02.06 12:22

Целиком и полностью согласен с Perkin'ым!!!!

 
R
27.02.06 12:57

данную тему постила фотомодель)))

 
io
27.02.06 13:15

из кружка фотомоделирования признаю только клавку фишер

 
вк
28.02.06 09:16

Как показывает опыт, модели, как и многие писаные красавицы фигидны и не интересны в постели.

 
Ацкий_хомяк
28.02.06 23:11

Пост для фотомоделей.
Если ты думаешь что все вокруг тебя лохи. Задумайся, ты центральный(ая).

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Элитный алкоголь
Обман
Как одним фото передать дух 80-х⁠⁠
Старикам везде у нас почет
ВОЗ предложила запретить женщинам алкоголь
МВД опубликовало список нежелательных тем для шуток и разошлет его юмористам
Девушка дня
Субботник
Доброе утро, мальчики!
Решил проучить