28 февраля, 2006

Мысли в последний день зимы..

Играй гармон

(C) noctis-ehu

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
1
28.02.06 15:28

1бля

 
srs
28.02.06 18:10

Смотришь(читаешь) пост,количесво камментов (3)ТРИ-открываешь, а ТАМ ёбаный ПЕРВо...АХ ТРИ раза свой АКУИТЕЛЬНЫЙ по смысловой нагрузке каммент заебенил! Перво..ахов-НАХ@Й, заебали не портите людям настроениебля!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Вот почему я работаю охранником
Поступило предложение от женщин
Задача со звездочкой
Скважина
Как она угадала ?
Поезд снес половину машины курьера Amazon
А то все Питер, Питер ...
Смешно, немножко страшно, но очень увлекательно
Фигасе новости
Немецкий менталитет