28 февраля, 2006

Мысли в последний день зимы..

Играй гармон

(C) noctis-ehu

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
1
28.02.06 15:28

1бля

 
srs
28.02.06 18:10

Смотришь(читаешь) пост,количесво камментов (3)ТРИ-открываешь, а ТАМ ёбаный ПЕРВо...АХ ТРИ раза свой АКУИТЕЛЬНЫЙ по смысловой нагрузке каммент заебенил! Перво..ахов-НАХ@Й, заебали не портите людям настроениебля!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Общие принципы жизни нормального мужчины
Про подруг жены (или девушки)
Странные вещи, которые американцы на самом деле говорили неамериканцам
Пять мифов о сотовой связи (в некоторые ты верил не зря)
Если мужчина вам показал задницу — это оскорбление, если женщина — поощрение
Зло от таблеток
Немного об эвакуации
Девушка дня
Чулки: +100% к сексуальности
Кому сложней знакомиться с противоположным полом