13 марта, 2006






Комментарии
ВАНО
14.03.06 05:22

Полное дерьмо.......сравнили жопу с пальцем...они бы ещё что нибудь вспонили до нашей эры...долбоёбы...1800....какойто год......какая трагедия я хуею........им бы к нам в армию...бля в течении месяца вымерли как последнии чмыри....и кто статью эту писал тот ещё пидер....из пальца высасал видать крутгой опыт по сасанию.......