15 марта, 2006






Советуем так же посмотреть





Комментарии
T-Killa
15.03.06 10:36

Первый. Давайте саздадим ему группу паддержки... и лозунги придумаем... Типо "убъюсь ап асину ради раднова житомира".

 
Sedric
15.03.06 11:36

Ребятя я сам из Житомира только и остается шо ржатьпацтулам.....у нас каждые выборы зверинец ждите дальнейших сводок

 
Sedric
15.03.06 17:15

Внимание паявились новые фамилии Козлов и Заяц...интересно наверное будет звучать "Мэр города козлов"....нет уж давайте лючче Бабра..

 
mrlika
15.03.06 18:48

Да выборы нынче в житомире полный вперед.
Бобёр
Козлов
Заяц
Делаем ставки, какое из ЖИВОТНЫХ победит!

На прошлых выборах Козлов тоже балатировался. У него был прикольный лозунг:
"Студенти обирають...
Козлов!"

 
vasya
15.03.06 18:52

В Бобруйск такого мера! Там ему место!

 
---
16.03.06 04:30

А-А-А!!! Ржунимагу!! :))) А морда...... Ёптить... Спасибо! Улыбнуло - не то слово!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Такое не спрячешь
Прилетело
Пятничные <s>картинки</s> гифки
Хитрые соседи нарвались на принципиального
Вы не понимаете! Это совсем-совсем другое!
А зачем вообще брать, если на сайтах дешевле?
Девяностые и пленочная эротика
Далеко, далеко...
Все клянут проституток на чем свет стоит. А зря!
Истории парикмахера