20 марта, 2006

японские рокеры..

Они тоже бывают :)
Не понял причем тут рокеры ! Но народ явно морально разлогается :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
toka iz zapoia
20.03.06 14:53

Они на Цоя похожи. Хотя ет только мое мнение. ПерввыйНАх. НАдеюсь последний

 
kot
20.03.06 18:55

Нормальные ребята это стиль такой, у нас тоже полно зовут себя Джейрокеры. Кстати музычка у них довольно неплохая

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Если бы Marvel был от СССР, он бы выглядел так
Прекратите it курсы
Позитив из лета
Проблемы в сексе, в которых муж обвиняет меня
Итоги дня
Девушка дня
Пятничное утро
Родня
Запрет для дураков?
Почему мужчины ходят к проституткам