20 марта, 2006
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Дефлоратор
20.03.06 15:59

ПЕр Вы Й На XX !!!!!!!
Дефлорирую деффтсвениц.

 
а
20.03.06 19:43

ну а что? всё правильно, так и должно быть.

 
маня
21.03.06 17:55

"А тебе уже 30 лет, что ты так убиваешься по поводу своей девственности?"
Это в 30-то лет? Не убиваться надо, а повеситься. Хотя есть более гуманные способы решения проблемы. Их два.
1. Трахнуться и уже "неандертальское, зверушное не почитать за ребус".
2. В монашки! Выбрать путь исключительно духовного самопознания, отказаться от плотских забав и мыслей о них.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Конкуренция женщины с покоем
Шлеп!
Какие подарки точно не стоит делать
Ох уж это старшее поколение ...
Решил проблему
Слово не воробей
Эмили Ратаковски позирует топлес
Итоги дня
Трэш-истории
Девушки и машины