23 марта, 2006






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Chaklun
23.03.06 12:40

кайф

 
Xeno
23.03.06 14:37

ИМХО если и выпустят iPhone, то он точно не будет таким как на тех фотках, т.к. они галимый фотошоп...

 
Vadim
23.03.06 15:05

Да вы видели эту фотожопу на странице по ссылке? ОТКРОВЕННАЯ ФОТОЖОПА. Тупо кнопки от Sony Ericsson T610 "прикрутили" и выставляют за Ipod. Бля, да не смешите вы....что бы Ipod...и с таким дЫзайном??? :)))

 
fak u
23.03.06 18:30

Фотожопп причем галимый фотожоп, кнопки от сониэрика
T610

 
Мерзко_как
24.03.06 16:37

Блйа-а-а!!! Ну рисуншь ты в фотошопе - ну хоть мля, напрягись сцуко!! Если ломает самому кнопки рисовать, так хоть сониериковские нормально подогнать-то можно было ???!!! Аж мля тошнит !!
Тьфумля!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Женщина-сантехник
Опять ностальгируем по девяностым
Что плохого в том, чтобы быть скуфом?
Про алименты и ДНК тесты
Срочно! Распространяйте!
О пользе грубой силы…
«Я не была виновата, но мне стыдно»
<s>Ассорти</s> Всяко-разно - это не заразно
Трахайте опытных женщин
Привет, мы из девяностых