23 марта, 2006

Эка как ее не любят в народе..

Ксения Собчак

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
armen
23.03.06 13:08

Афтар, картинка не грузицца!!!

 
Крутейший контейнер
23.03.06 13:20

прямой линк на картинко ht*tp://voffka.com/archives/ksu.jpg

 
ffess
23.03.06 13:53

и чо

 
hom
24.03.06 00:13

Фотошоп по любому хотя мне на эту лошадь наплевать. Помницца была Таня, что-ли заступница, едри ее, интересно покажется? Воффка не убирай это дня 2 или 3

 
Andj
24.03.06 08:05

Лошадь жжет =)) Хотя ИМХО, это фотошоп

 
Студент Гармаев
24.03.06 08:20

Ффотожжет

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Отпускницы
По тылам
Россияне плохие работники? Поверьте,это не так!
Людям надо помогать, но деньги вперед
Темпераменты
Свежие мемы и картинки
Ассорти
Идеально
Итоги дня
Все детство об этом мечтал