29 марта, 2006

Я бы из этого тазика есть не стал..

Я бы из этого тазика есть не стал..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вагон Купейный
29.03.06 14:12

Хуйакс! Перкин, за мной будешь? :-)

 
Perkin
29.03.06 14:26

ту Вагон Купейный
да бля за тобой придется...

 
blacklove
29.03.06 20:02

Такое ащутение, что у Вофки развоение личности и он Перкиным и Вагоном в свои же (ре)посты фтыкает. Бугага!
з.ы.мыкаю пидистал!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Страна ждёт героев, п..да рожает дураков⁠⁠
Девушка дня
Словарик переводного интернет-новояза
О намеках
Французам не понравилась "Мисс Франция 2023"
Что было интересного
Доброе утро, мальчики!
Муж сказочник
Батяня
Они что сексом не занимались вне дома?