30 марта, 2006

Мужская логика (образчик)

Когда я учился на первом курсе, все, чего мне хотелось, — это чтобы у меня была подруга с большой грудью.

Я вскоре нашел такую. Но она какая-то бесчувственная была, а я весь горел. Тогда я понял, что мне надо найти девушку страстную.

Наконец я повстречал такую. Но она была очень нервная. То хохотала без причины, а то заливалась слезами. И я понял, что мне нужна девушка спокойная, а не эта ненормальная.

На следующем курсе я нашел именно такую. Но она такая скучная была! Энтузиазма — ноль. И тогда я решил, что моя подруга должна быть более соблазнительной.

Нашлась и такая. Но с ней было невыносимо — у нее никогда ни на что не было времени, она хваталась за все, и ничего у нее не получалось. Редкая дура. И я понял, что мне нужна
девушка с головой.

И когда я кончил институт, я встретил именно такую. И женился на ней. У нее получалось все, и когда вскоре мы развелись, она забрала все, что у меня было.

Теперь все, чего мне хочется, — это чтобы у меня была подруга с большой грудью.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
30.03.06 10:50

бред полный, афтар баба!!!

 
Alexa
30.03.06 12:47

Эх, мужики..
Вы сами не знаете чего хотите.

 
фывапр
30.03.06 19:11

Такая разборчивость свойственна бабам. Рассказ похож на народную песню - как хотела меня мать, да за первого отдать, а первый мудак, второй долбоёб, третий дибил... а седьмой хороший, но он послал меня на хуй, суку такую.

 
морфлот
31.03.06 01:06

БОЙАН!!!!!!!!!!!!

 
Снежана
31.03.06 05:29

Лучше бы выбрал страстную...страсть - больше заводит в сексе!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Современное искусство оно такое
Техника безопасности и логика вышли из чата
Почему у нас красивые женщины и страшноватые мужчины
Черная икра
Про таракана и крепкую дружбу
Зуммеры не могут освоить забытую технологию древних
Круговорот металлолома
Китайский беспредел
Краткость, не всегда сестра
Права ли я, что перестала дарить свекрови дорогие подарки, потому что всё уходит её дочке?