03 мая, 2006

Не представляйте это перед сном!

"...лицо его было мокро от слез; но когда он кончил, оно было бледно, искривлено судорогой, и тяжелая, желчная, злая улыбка змеилась по его губам".

(С) Ф.М. Достоевский, "Преступление и наказание".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
kurush
03.05.06 14:03

хуйня!

 
Misha
05.05.06 01:48

to kurush
просто воображение может слабенькое?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Ассорти
Девушка дня
Исповедь рогоносца
Девушки из Бразилии
Поддержите Аттракцион
Пять вещей которые удивили француза в России
Смотрю на 20-летних коллег и понимаю, что миллениалы какие-то поломанные⁠⁠
Современная молодеж или жесть и дичь
Как сейчас выглядит Анна Плетнева
Куриные будни - все как у людей