04 мая, 2006

Не ссы против ветра

Не ссы против ветра

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Andy
04.05.06 15:48

nepBbIu HAX! РУЛЕЗЗЗЗ!!!!

 
Чорт
05.05.06 00:10

Далбаебы :)))))))))

Если ветер в ТВОЮ сторону - значит ты мокрый :)))

Надо наоборот

 
remo
05.05.06 10:42

Чорт, ты мудаг!
Сри в клубни!

 
Seli
05.05.06 20:45

насчет клубней весело, а фостерс еще веселее =)))

 
Чорт
06.05.06 03:06

Remo, иди на хуй!

Ты видать постоянно обосцанный, малолетний далпаёп

 
Vlad
06.05.06 16:46

Да ну...
Хуевый закос под оригинальный мегакреативище.
Незачот наx.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

А что случилось?
Тяпничная ностальгическая картинка
Будущее здесь
Вагинофоб
Ассорти
Дамочка на четверочку
Про любовь и «тех самых единственных»
Женился на пацанке
Пять немецких кинокрасавиц
Пьянь