16 мая, 2006

Ага, один в один прямо

тюнинг

Posted by at        






Комментарии
Perkin
16.05.06 10:57

ух ты!!! вот это тюнинх!!!

 
Gnorr
16.05.06 14:12

отвал башки! тваю дивизию!

 
NovaRG
16.05.06 14:41

первый раз вижу такую модель бентли. готичнонаx