24 мая, 2006

Спор на форуме

Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбоеб..

Подсмотрел тут...

Posted by at        






Комментарии
Perkin
24.05.06 09:57

Так все все поняли?
На вовином форуме все спорящие - далбаебы...

ЗЫ: терпеть не могу форумы

 
AlreadyExisting
25.05.06 21:33

хуйня?