нисмишно... скинхедов давить как тараканов!
фтоппку
бугагага
Ха-ха... Что, Perkin, заело? :))) Небось с тебя, ушлепок, эти бритые парни скальп запесплатно сорвали? гыыыыыыыы :))))))) Или ты из этих... "Россия для чурок" которые?