26 мая, 2006

Бомжам работенка :)

Бомжам работенка :)

Posted by at        






Комментарии
Perkin
26.05.06 13:56

да бляяяяяя

 
sanyok
26.05.06 15:36

ulitsa Yuriya Detochkina-prikol'noe nazvanie dlya storozhey mashin

 
житель Брянска
26.05.06 23:46

хуясе улица! в Брянске нет такой, да и вообще нигде такой стопудово нету

 
asdfg
28.05.06 10:46

Как настроить компьютер за 5 минут так чтобы он приносил $300 в месяц? Регистрируемся по ссылке: w*w.surfjunky.c*m/?r=yuriy80 и смотрим как на ваш счет капаюд деньги. Превед денежги!

З.Ы.: Почту для регистрации желательно указывать буржуйскую (hotmail, yahoo...). Для вывода денег лутше юзать paypal personal.