30 мая, 2006






Комментарии
вапвы
30.05.06 13:59

пиздец хуйня

 
tushkan
31.05.06 18:27

Ржали всей толпой, особо приколола продукция - "... непастеризованная, для истинных гурманов...", а гостевая просто сборник перлов. Неужели кто-то это воспринимает серьёзно?