30 мая, 2006






Комментарии
Rancid
30.05.06 18:56

Бля, неандертальцы разочаровались в колесе....

 
ептвп
30.05.06 21:26

2 Rancid,
cогласен, если не умеют пользоваться их проблемы.
чайники.