01 июня, 2006






Комментарии
silent
01.06.06 15:04

ахуеть!это ж какой даун будет за енто 5 баксов отдаваТЬ??? ))) нуну

 
Sadok
01.06.06 22:45

Ы.. С КПК в инет ходить напряжно, с трубы - еще хуже. Представляю, как леминги с ноутами, к стеночке прислонившись, одной рукой поддерживая, другой - одним пальцем тыкая "занимайуццо бузинесем". Да за йобнутые бапки. И бомжы такие, с цыганами: " паря, накинь пару килобайтиков - на е-мыл не хватает".

Лучше б полностью ВСЁ (с тоннелями) метро гпрс/еджем покрыли. Оно и юзеру дешевле, и технологически проще.