02 июня, 2006

Ну че вечерком почитаем по стопочке ?

Ну че почитаем по стопочке ?

Прислал Евгений

Posted by at        






Комментарии
Саняга
02.06.06 14:52

Сегодня буду с тестем рукопись читать :)
Первый

 
Olesya
02.06.06 15:03

Нихуа ни смишно, афтар мудаг.
Второй! НаX!

 
Olesya
02.06.06 15:06

Нихуа нисмишно.
Где смеяццо? Второй нaX

 
Leo
03.06.06 00:05

Рамстор №1 на Молодежной.
Там там щас ремонт, вот и бардак