07 июня, 2006

Вас обосрали

Видео с ЙОПАТИ-4 :)
В прошлый раз повеселее было :)

Posted by at        






Комментарии
eldy
08.06.06 14:33

уууу!!!! детский сад на утренике..

 
F!shBone
08.06.06 20:15

Былиаць воффко ты исчо начьни с ПО криативы писдить, как с ЯПа.