09 июня, 2006

Траффик но оно того стоит

Монолог "Как я поехал в Чечню" Владимра Виноградова, омоновца из Владимира.
Чечня, Грозный 2001 год.


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Обиженный
09.06.06 15:59

Ну блядь? И где линки или ещё какая хуйня? Что читать-то?

 
Potap
09.06.06 16:06

Всегда предполагал что-то такое, но даже в голову не приходило, что все настолько плохо.Владимиру респект, надеюсь не пострадал за откровенность.

 
Обиженный
09.06.06 16:14

Ой бля.... Просю пардону. Сам я долбоёб.

 
смотрел
09.06.06 16:31

Блин!
Опять баян!
Я смотрел это 100 раз!
Хватит постить баяны вова!

 
Ин
09.06.06 16:39

За одно то что такие ребята сотнями гибли в Чечне правительство за яйца повесить надо.

 
CVd
09.06.06 20:01

Люди, где это можно скачать одним файлом? Дайте ссылку, пожалуйста.

 
Жека
09.06.06 20:25

а как скачать полностью? а по 1 секунде показывает а по 10 буферизуется

 
tt
10.06.06 00:25

gde skachat'?

 
zzzzz
10.06.06 08:05

Виноградов - Как я поехал в Чечню.avi
ed2k://|file|%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%20-%20%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%20%D0%B2%20%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8E.avi|483070268|228E46E113A5A42687DF0A129F41EB5D|/
460mb
Как Я Поехал На Войну В Чечню.mpg
ed2k://|file|%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%AF%20%D0%9F%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%20%D0%9D%D0%B0%20%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%83%20%D0%92%20%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8E.mpg|477179948|4D58C3E85F50F554DDBD8698B28C2733|/
455mb
КАК_Я_ПОЕХАЛ_НА_ВОЙНУ_В_ЧЕЧНЮ.avi
ed2k://|file|%D0%9A%D0%90%D0%9A_%D0%AF_%D0%9F%D0%9E%D0%95%D0%A5%D0%90%D0%9B_%D0%9D%D0%90_%D0%92%D0%9E%D0%99%D0%9D%D0%A3_%D0%92_%D0%A7%D0%95%D0%A7%D0%9D%D0%AE.avi|170372764|65CA4B989842017906355EC3D1FAE882|/
162mb

 
zzzzz
10.06.06 08:10

буферизацию настраивайте в самом плеере во время просмотра правой кнопкой на видео жмите и потом в иконке "папка" все настройки

 
Имярек
12.06.06 12:08

Просто нет слов...

 
zzzzz
14.06.06 03:12

ссылка по которой нормально качаеся в отличии от выше выложенных мною :
ed2k://|file|%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%83%20%D0%B2%20%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8E%20(%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2).avi|483070268|9D28E68B0CFBFEC3D568ADC0094616A7|/

 
DuZell
11.07.06 18:08

Хороший мужик. Простой. Не всякий там министр или генерал... Жив ли ещё Володька?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Типичная Америка
Не чокаясь
Работодатели сходят с ума
Бандитская смекалочка
5 причин, почему директора магазинов избегают брать на работу поколение Тит Тока
Когда ты заранее готовишься
Месть
Чужой абьюз. Почти детективная история
Первая брачная ночь
Госдума запретит геймерам играть за военных из недружественных стран