07 июля, 2006

Пьяным за комп не садись

Телефон:
- Игорь, привет!
- Привет.
- Слушай, тут такое дело. Попил я вчера пивка. Пришел домой и так получилось, что поменял пароль на винду. Сегодня проснулся, а пароль то забыл. Что делать?
- Опять нажрался вчера?
- Ну получилось так!
- Сколько выпил вчера?
- Пять литров!
- Значит так: сейчас идешь в магазин и покупаешь 2 по 2 литра "Очаково" и 2 бутылки "Клинского" по 0,5 литра. Ясно?
- Понял! Это, типа, тебе за решение моей проблемы?
- Нет. Это, "типа", тебе. Выпиваешь это все и садишся за компьютер. Понял?
- Ага.
- Жду звонка!
Через 2 часа звонок и пьяный голос в трубке:
- Вспомнил! Вспомнил!! Вспомнил!!!
- Рад! Ну и какой пароль был?
- пьяные_девственницы_с_марса !!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
yevlampy
07.07.06 12:53

жизненнax! бывает и хуже:-(((
а пароли чужие воровать нехорошо...мне терь все менять придецца!
Мля, Вовандер, у тя комп однопроцессный шоли? Хуль все busy да busy???

 
about blank
07.07.06 16:45

жизненно...

сука отключи бизи наx:)дай откоментиться по нормальном:)

 
Vetl
09.07.06 06:56

я попил пивка недавно модем перестал конектится через нетворк карту, просто перестал и все пришлось конектить через USB

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ностальгия по девяностым
Тревожный звоночек?
Мака с днюхой!
Елочки
У вас тоже пятно по центру увеличивается?
Тяпничные девушки
Итоги дня
Доставка грузов. Истории с одной транспортной компании
Отдых обломился
Когда отдаёшь 5000 рублей за 8 секунд работы