02 августа, 2006






Комментарии
EvilCartman
02.08.06 14:00

Какой феерический развод для лохов. Добиваться качественного звука там, где его и быть не может -- это надо додуматься. :)

Для особо рьяных спорщиков поясню: формат, в котором музыка пишется на портативные плееры, сам по себе не оставляет никаких намёков на hi-fi качество.