04 августа, 2006

Любовь до гроба и после

Любовь до гроба и после

Картинки еще здесь

Posted by at        






Комментарии
ept
04.08.06 12:08

Гонище!!
Афтар выпей йаду,сЦуко...

 
Пасититиль
04.08.06 12:21

Перкен - мудаг, но всё равно было интересна пачетать, как он в подобных постах каментит.
Вова, не пости такое, а?