04 августа, 2006






Комментарии
Vanity
07.08.06 03:15

1
А ваще ничего оригинального, я так делал 5 лет назад, чтобы в ванной, если уронишь, не сдох нафик.

 
Vanity
07.08.06 03:16

1
А ваще ничего оригинального, я так делал 5 лет назад, чтобы в ванной, если уронишь, не сдох нафик.

 

07.08.06 11:21

Оригинальная реклама балбес, а не идея:)